РЕГЛАМЕНТ ОФОРМЛЕНИЯ ПРОПУСКОВ

 

Оформление пропусков на собственников, членов их семьи и автотранспорт производится после подписания комплекта документов, оплаты коммунальных платежей и получения ключей от квартиры.

Для оформления пропусков на собственников и членов их семьи необходимо предоставить:

  • Заявка от собственника (бланк выдается на КПП или у паспортистки Поповой Н. С.  Паспортный стол находится в административном здании » Контора» по адресу ул. К. Маркса, 67, офис № 103. Вход с ул. К. Маркса ).
  • Фотографии 3х4 лиц, на которых оформляются пропуска.

Для оформления пропусков на рабочих необходимо предоставить:

  • Заявка от собственника (бланк выдается на КПП  или в паспортном столе).
  • Копии паспортов лиц, на которых оформляются пропуска (разворот с Ф.И.О. и регистрацией).

Для оформления пропусков на автотранспорт необходимо предоставить:

  • Заявка от собственника (бланк выдается на КПП  или в паспортном столе).

Срок изготовления 3 (три) рабочих дня с момента утверждения руководством УК «ЭТЕЯ». Выдача пропусков осуществляется в УК  «ЭТЕЯ» в рабочие дни на КПП   с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00  (в Бюро пропусков).

Пропуск на рабочего оформляется на срок указанный собственником в заявке . По окончании срока действия пропуска, при возникновении необходимости дальнейшего пребывания работника в помещении, необходимо продлить срок действия пропуска. В случае завершения проводимых работ до истечения срока действия пропуска необходимо его сдать в Бюро пропусков УК (территория КПП 1 этаж).

Управляющая компания оставляет за собой право ограничивать допуск рабочих и их автотранспорт на территорию в случае нарушения правил проведения ремонтно-строительных и иных работ (п. 10 ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ «СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП»).

Прейскурант на изготовление пропусков для прохода и проезда на территорию ЖК «Солнечный Олимп»